Traslados con conductor en Olsztyn · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Olsztyn con el precio a la vista
Olsztyn organiza traslados con reserva previa en Olsztyn (Polonia). Eliges origen y destino, ves el importe en PLN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PLN, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Olsztyn con su página
- Hotel Omegadesde 30,30 PLN6 min
- Leśne Arboretum Warmii i Mazurdesde 35,10 PLN7 min
- Olsztyn Downtowndesde 40,50 PLN10 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Olsztyn, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Olsztyn y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Olsztyn
30,30 PLN
el trayecto más económico
6 min
Airport Olsztyn - Dajtki → Hotel Omega
Precios por trayecto
Precios orientativos en Olsztyn, en PLN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Airport Olsztyn - Dajtki → Hotel Omega2.9 km · 6 min30,30 PLNdesde
- Airport Olsztyn - Dajtki → Leśne Arboretum Warmii i Mazur4.3 km · 7 min35,10 PLNdesde
- Airport Olsztyn - Dajtki → Olsztyn Downtown5.5 km · 10 min40,50 PLNdesde
- Airport Olsztyn - Dajtki → Uniwersytecki Szpital Kliniczny w Olsztynie5.3 km · 11 min40,50 PLNdesde
- Airport Olsztyn - Dajtki → Best Western Plus Hotel Olsztyn Old Town5.4 km · 11 min40,80 PLNdesde
- Airport Olsztyn - Dajtki → The Metropolitan Hospital of Nicolaus Copernicus5.6 km · 11 min41,40 PLNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Airport Olsztyn - Dajtki → Hotel Omega | 2.9 km | 6 min | 30,30 PLN | Ver detalle |
| Airport Olsztyn - Dajtki → Leśne Arboretum Warmii i Mazur | 4.3 km | 7 min | 35,10 PLN | Ver detalle |
| Airport Olsztyn - Dajtki → Olsztyn Downtown | 5.5 km | 10 min | 40,50 PLN | Ver detalle |
| Airport Olsztyn - Dajtki → Uniwersytecki Szpital Kliniczny w Olsztynie | 5.3 km | 11 min | 40,50 PLN | Ver detalle |
| Airport Olsztyn - Dajtki → Best Western Plus Hotel Olsztyn Old Town | 5.4 km | 11 min | 40,80 PLN | Ver detalle |
| Airport Olsztyn - Dajtki → The Metropolitan Hospital of Nicolaus Copernicus | 5.6 km | 11 min | 41,40 PLN | Ver detalle |
Dentro de Olsztyn
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Olsztyn, con el mismo precio cerrado.
- Bartąg → Hotel Marina Club6 km · 8 min30,80 PLNdesde
- Bartąg → Hotel Olsztyn HP Park6.3 km · 9 min32,30 PLNdesde
- Bartąg → The Metropolitan Hospital of Nicolaus Copernicus9.6 km · 15 min45,80 PLNdesde
- Bartąg → Central Park9.8 km · 16 min47,00 PLNdesde
- Bartąg → Best Western Plus Hotel Olsztyn Old Town9.9 km · 16 min47,30 PLNdesde
- Bartąg → Uniwersytecki Szpital Kliniczny w Olsztynie9.9 km · 16 min47,30 PLNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bartąg → Hotel Marina Club | 6 km | 8 min | 30,80 PLN | Ver detalle |
| Bartąg → Hotel Olsztyn HP Park | 6.3 km | 9 min | 32,30 PLN | Ver detalle |
| Bartąg → The Metropolitan Hospital of Nicolaus Copernicus | 9.6 km | 15 min | 45,80 PLN | Ver detalle |
| Bartąg → Central Park | 9.8 km | 16 min | 47,00 PLN | Ver detalle |
| Bartąg → Best Western Plus Hotel Olsztyn Old Town | 9.9 km | 16 min | 47,30 PLN | Ver detalle |
| Bartąg → Uniwersytecki Szpital Kliniczny w Olsztynie | 9.9 km | 16 min | 47,30 PLN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Olsztyn
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Airport Olsztyn - Dajtki
desde 30,30 PLNAeropuerto
Sielska 34, 10-001 Olsztyn
Ver precios y reservar →Bartąg
desde 30,80 PLNEstación
10-687, Poland
Ver precios y reservar →Olsztyn Downtown
desde 40,50 PLNEstación
10-001 Olsztyn, Poland
Ver precios y reservar →Olsztyn Główny
desde 46,80 PLNEstación
10-001 Olsztyn, Poland
Ver precios y reservar →Olsztyn Konstytucji 3 Maja 2A Square
desde 49,80 PLNEstación
10-001 Olsztyn, Poland
Ver precios y reservar →Olsztyn Main
desde 49,80 PLNEstación
plac Konstytucji 3 Maja 1, 11-041 Olsztyn
Ver precios y reservar →LUX MED
desde 44,10 PLNHospital
Jagiellońska 26, 10-273 Olsztyn
Ver precios y reservar →POLMED
desde 51,00 PLNHospital
Kardynała Stefana Wyszyńskiego 5B, 10-457 Olsztyn
Ver precios y reservar →Provincial Specialist Children's Hospital
desde 48,60 PLNHospital
Żołnierska 18a, 10-561 Olsztyn
Ver precios y reservar →Szpital Kliniczny Ministerstwa Spraw Wewnętrznych i Administracji z Warmińsko-Mazurskim Centrum Onkologii w Olsztynie
desde 46,50 PLNHospital
al. Wojska Polskiego 37, 10-228 Olsztyn
Ver precios y reservar →The Metropolitan Hospital of Nicolaus Copernicus
desde 41,40 PLNHospital
Niepodległości 44, 10-045 Olsztyn
Ver precios y reservar →Uniwersytecki Szpital Kliniczny w Olsztynie
desde 40,50 PLNHospital
Aleja Warszawska 30, 11-041 Olsztyn
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Olsztyn?
En Olsztyn y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Olsztyn
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PLN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en OlsztynConducir con Olsztyn en Olsztyn
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Olsztyn?
El importe en PLN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Olsztyn?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Olsztyn?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Olsztyn, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche